Кристина Курилович

100 рублей на телефон (или на другую платежную систему) тому, кто докажет, что сетевой маркетинг (МЛМ) - развод.

Serguei Vdovine

МЛМ сам по себе это не развод, а принцип построения . А вот приемы которые в нём используются в основном развод.

Сергей Нестеренко

Соглсен, это нормальная вещь, но простому народу оно не понятно ...: )

Вікторія

главное чтобы деньги всегда поступали
а название не имеет значения

Co
Constantin

Если я скажу вам что купив у меня какой-то товар вы сможете заработать а в итоге, у вас не получится - это развод? Нет. Просто у вас не получилось. А вот если я не сказал вам что получается всего у 3% участников, (известная статискика по любой МЛМ компании) то это сокрытие информации, недоговорки с целью что-то "продать"- "завербовать" или "привлечь". Развели вас сокрытием этой информации или нет - решать вам.

Антон Делов

млм - это бизнес-модель, просто не у всех в этой модели получается заработать

Елена Кушникова

ты даже 100 рублей на телефоне не имеешь )))