Арам Манукян

Кто докажет что Бога нет тому 100 тыс. заплачу!?

Искандар Акбаров

А сколько и в какой валюте ты заплатил доказавшему, что бог есть? )

Сашина Настя

Деньги вперед

Борис Молчанов

Зачем доказывать то, чего нет? Доказывать надо то, что есть, но не все это понимают...

Ваня

Переведите Платону в древнюю Грецию, он давно доказал

Мария Рецкая

Оставьте лучше себе! я точно знаю, что его нет...

Анюта

Деньги вперед...

Жанна Гончарова

Если бы Бог был, он бы не позволил тебе заплатить.
Так что если ты мне заплатишь - значит Бога нет.

Самаэль Аун

Что такое сто тысяч? что на них купишь сейчас

Larisa Maslennikova

Сдесь модэр бох, и тебя он покарает)))

Андрей Чеботарев

Россия вперед

Наталия Гераскина

Деньги вперёд. А то докажешь, а вы с горя помрёте...:))

Евгения Данилина

не гневи Его лучше!

Александр

А какой именно бог? Зевс, Кришна, ..или Летающий Макаронный Монстр? )
Это то же самое, что доказывать что Гарри Поттера нет. . или Чебурашки.) ) Такие же сказочные персонажи что и боги..)

Azamat Wood

Никто его не видел и не слышал, нет никаких доказательств существования бога и реально задокументированных случаев его вмешательства в жизнь людей. А деньги ваши мне не нужны.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

лучше купи папе новый ремень, чтоб он тебя им высек ))

Луиза Никонорова

Сверхсознание не оперирует сознанием человека, его понятиями.