Николай Николаевич

как работает сетевой маркетинг и за сколько рублей можно его открыть!???

Лёха Петров

Сетевой маркетинг - это система распространения товаров и услуг. Если ты хочешь стать дистрибьютором какой-то крнкретгой компании, то сумма первоначальной ЗАКУПКИ товара ( стоимость контракта) зависит от маркетинг-плана.
ЗАПОМНИ! Все, что ты приобрел в компании сетевого маркетинга предназначено для ЛИЧНОГО потребления, и никак не для перепродажи.
Если ты хочешь открыть СВОЮ компанию сетевого маркетинга, то приготовь несколько миллионов баксов для становления и раскрутки. То, что другие вкладывали годами, тебе придется вложить в короткий срок, иначе загнешься, не успев развиться

Зу
Зулхарнай

как пирамида, можно вступить.. .
а можно вербовать....