Михаил Волков

Откликнитесь, пожалуйста, кто работает в сетевом маркетинге в качестве ИП

Какие коды ОКВЭД нужно указать при регистрации и какую документацию нужно вести в процессе деятельности?

Неужели нет таких???

Андрей Степанов

что тебя интересует????

Любовь Виноградова

ОКВЭД нужно посмотреть в документах статистики. Там расписаны все виды деятельности, а далее - читайте налоговый кодекс. Там все написано. Заодно поймете как от налогов уходить.