Игорь Неупокой

Зачем в сетевом маркетинге вступительный взнос?

Вот сетевой маркетинг сравнивают с рестораном. Типа Вася привел в ресторан Петю и хозяин ресторана платит Васе процент от суммы потраченой Петей. Но в этом случае Вася никакого вступительного взноса не платит хозяину ресторана. А зачем в сетевом маркетинге вступительный взнос? Спасибо.

Дм
Дмитрий

этот Вася до Пети уже проплатил
так же как Петя сейчас платит

Айсулуу

это они так людей разводят

Авторазборка Турбо-Нн

Если ты даже спрыгнишь с этого гиблого дела, то они уже с тебя поимеют !

Полина

Чтоб наверняка.
Вдруг Пете меню не понравится, или сожрет, а платить нечем будет, или еще чего.
А так, со взносом, сеть никогда в накладе не останется.

Валентин Понимающий

Ты что в партию собрался вступать, чтобы платить вступительные взносы? ? Если компания серьёзная, то в худшем случае своим платежом Ты подтверждаешь компании, свою признательность за качество продукции и на всю сумму взноса компания отгружает Тебе свою высоко классную продукцию. Тебе останется использовать её для себя или аспространить среи своих близких.
На самом деле лучшего способа продвижения продукции или услуг чем через способ рекомендаций пока не придумали. Так что не стесяйся задавать вопросы и принимай решение.
А первые 4 ответа пропусти мимо ушей. Не нужно слушать советы бедных людей.

Анастасия Клопотовская

Предыдущий пользователь ПРАВ!!! Сетевой маркетинг-классная вещь для тех, кто не хочет работать на дядю и быть хозяевами своей жизни! Я начал сейчас в компании прямых продаж LR,только год на рынке.

Алексей Зорин

Не во всех компаниях сетевого маркетинга требуют вступительный взнос. А там, где он нужен - это и не взнос, а приобретение продукции. Вася же сам пообедал в ресторане, рассчитался за обед, а после и друга привёл, а насчёт того, что рекомендации везде, только за них никто не платит - развод, да рекомендации действуют, но только тогда, когда те, кому вы что-то рекомендуете знают, что вы не заинтересованы в их покупке материально, то есть вы ничего не поучите с этой рекомендации, а так если ваш денежный интерес есть, у вашего друга сразу мысль в голове: "ты на мне деньги поимеешь - ну уж нет... " Да и пошёл бы "Петя с Васей в ресторан, зная, что Васе причитается процент? "- не уверена.