Наталия Старковская

Как вы относитесь к МЛМ?

Р.
Рушана ...

К самому бизнесу - очень хорошо.
Но вот к тому, что его пытаются выдать за Евангелие - плохо.

Бизнес имеет место быть, часто - очень доступный вход, бесплатное обучение, бесплатный личный коуч ("информационный спонсор"), отличные технологии продаж.
Часто (но не всегда, увы! ) - неплохие продукты, с качеством повыше чем в розничных сетях.
Для клиента - персональное обслуживание, консультации по продукту.

Из минусов: низкая прибыльность бизнеса, особенно на начальном этапе, часто способствует бродяжничеству между компаниями, а впоследствии - разочарованию в бизнесе. Много мошенников и нелегальных финансовых пирамид, которые шифруются под нормальный бизнес. Требует много труда, прежде чем дает не то что хорошую, а даже приемлимую отдачу.

Инна

Сейчас все успешные компании с элементами сетевого. Только в них и зарабатываю

Иван Гашевский

Положительно.