Рома Изотов

Подскажите хорошую программу для сетевого маркетинга

Чтобы можно было вести клиентсую базу, дисконтную программу, учитывать рефералы и устанавливать бонусы

Ан
Анастасия

Такую программу лучше всего написать самому, или заказать, исходя из тех требований, которые Вы к ней предъявляете. Я сейчас работаю над такой программой. Интересует, свяжитесь со мной.

Юрий Козиков

Такая программа есть!! ! Микрософт Excel.

Елена Александровна

Ссылка с подробной информацией в "статусе" на моей странице в"одноклассниках".Это твой шанс, а он не стучится 2 ды!!!