Ва
Валентина

qnet это хороший бизнесс или как? ? сетевой маркетинг

Наталья Труфанова

Нет бадам и такой продукции довереи у народа нет.

Екатерина Закатова

Сетевой маркетинг по сути хорош. Только кому нужна продукция этой кунеты?

Владимир Шишкин

70% миллионеров вышли именно из сетевого маркетинга. Сам по себе он хорош. Но нужно знать время вступления в него. Я с декабря того года в амвей. НОЛЬ! Полтора года моя подруга в орифлейме-НОЛЬ! Да, в них как и в эйвон, фаберлик, мери кей есть те, кто зарабатывает бабки огромные. Но это те, кто вступили в них тогда, когда они только входили на рынки наши. Сейчас все в них. И кто вступает, тот должен знать что они стали потребительскими. То есть вступать, чтоб брать себе со скидкой. Я со второго августа в одной компании где продукция отличнейшая и она только входит на рынок украины и россии. Так как в реале была загружена, то работала всего дня 4-5. И то если собрать часы которые я проработала. Заработок больше 100 долларов. Сосед, который меня туда пригласил 500 долларов заработал, так как больше работал. при всем том, что у него свой бизнес. У нас те, кто более года в компании от 5 тыс. дол. имеют. А вот в других уже нет. Так что все узнайте о компании, когда она пришла на рынок и проанализируйте все.