Артур Иляхин

Должна ли я оплачивать ремонт машины.???

Сдавала экзамен на автодроме. Перевернулась машину прям с эстакады, со мной все норм, а вот машине ...Эстакаду делала в первые. До этого у него сцепление было сломано.

Карнелия

оплачивает рядом сидящий инструктор
а вам про вождение советую забыть, не ваше

Оксана Григорьева

Ремонт не ваша проблема, а вот скорую надо было вызвать на место - тогда бы они вам платили. И сажать мерзавцев надо - они послали вас на погибель - так и ставить проблему. . К тому же вы должны были накатать сколько-то времени на каждое упражнение, за ваши бабки вас не только не доучили, но и могли изуродовать и убить. .
Я четверть века за рулем без единой аварии, а когда-то такой же крутой урод предрекал мне, что это не мое. Впрочем такие проблемы меня только заводили - не дурей других. - справлюсь.