Better Fellow

Должна ли оплачивать долг, если прошло 4 года?

Пришло письмо от Мегафона на девичью фамилию, о том что есть задолженность в размере 100 руб. Замужем почти 4 года. Соответственно, долго повис более 4 лет назад. Есть ли срок давности данного долга? Должна ли я оплачивать счет?

И*
Ирина *****

Должны ли тебе возвращать долг, люди, занявшие у тебя деньги?
Конечно же нет!

Степан

В любом случае надо отдавать ,
так как могут прийти и на такую сумму забрать что либо из дома ,
у нас тоже так было ,
потеряла телефон ,
долг был на 400 руб ,
пришли и забрали хрустальный набор на эту сумму ,
поэтому лучше не рисковать и отдать ,
от греха по дальше 🙂