Екатерина

бывают ли наркоманы бывшими? 4 года прошло с завязки. 4 года прошло с завязки

Денис Пержаница

Смотря с какой завязки, героиновые наркоманы бывшими не бывают, а вот если травку курил то не сложно бросить.

Ее Е

Всю жизнь надо держать волю в узде, наркомания бывшей не бывает.
Но 4 года - большой срок.
Если человек продержался, есть большая надежда на то что сила воли у него есть, и немалая.
Он все осознает и понимает чем это может кончиться.
А стало быть и до старости доживет, не употребляя эту гадость.
4 года - тут есть чем гордиться.

Елена Мензелева

бывают, но очень редко. 4 года не срок- вот лет 15....тогда можно поверить, но не на все 100%. От человека зависит, от желания и целей. от силы воли.. . хотя.... слабая сила воли наверное. Так что ничего никому не доказывать, только самому себе!

Макаров Дмитрий

Я знал одного, 8 лет в завязке. По лыжам, шахматам -1 место .
Всё равно сорвался, и сдох от передоза.

Alisher Mamajanov

Очень редко

Ольга Тишина

Нет-не бывают. Чел, познавший большой кайф, будет всегда искать его подсознательно. Они могут держаться какое-то время, но-малейший стресс и: таблетки, спиртное, наркотики опять появятся. Это мина замедленного действия. 4 года-срок не большой. Я знала одного с 15 годами завязки и толку никакого.