Да
Дарья

пришла квитанция за текущий ремонт. кто должен оплачивать собственник или арендатор?

**
*дмитрий *********

По общему правилу собственник, если вы в договоре аренды не предусмотрели иное

Светлана Дейлова

Если иное не установлено договором аренды, текущий ремонт производит арендатор, а капитальный - арендодатель. Это установлено ст. 616 ГК РФ

Вероника Антипина

Смотрите договор аренды. По общему правилу: Арендатор обязан поддерживать имущество в исправном состоянии, производить за свой счет текущий ремонт и нести расходы на содержание имущества, если иное не установлено законом или договором аренды. Удачи!!!!

Марат Токушев

тот кто ломал

T7
Triniti 77Rus

Вы как договаривались? Коммуналка ваша? По умолчанию - это тоже коммуналка.. . )