Константин

В квитанциях ЖКО есть графа - текущий ремонт . Как у вас с этим, справляются ?

Максим Паницкий

Так справляются, что никак справиться не могут.

Юлия Котельникова

я не плачу за то, чего не делают
пусть подают в суд на меня

Татьяна Ермоленко

частный дом. чего и всем желаю.

Елена Васильева

Справляются, ещё как. Начальник управляющей компании купил себе Range Rover!

Алексей Баканов

вроде есть немнога . трубы меняли на пластик

Светик Новикова

У нас в доме сражаются за наши деньги 2 управляющие компании . Это в центральном районе питера. И мы ждем кто победит. поэтому вообще не платим никому.

Ри
Ринат

та делают чего то:)

Андрей Кузнецов

Элементарно. Ничего не делают.

Евгения

нужно заявку сделать, тогда ремонт будет, в нашей управляющей не отказываются.

Кирилл

уу хохлы за день два стояка полотенчика поменяли до воды холодной

Кэ
Кэт

Да. Недавно подъезд отремонтировали. Лампы сменили - там патроны уже рассыпались, все заменили. Перед домом дорогу сделали, асфальт.

Елена Носикова

всё течёт. в доме трубы и кровля. а в ЖКХ бабки наши

Ксюнька

Всю отопит. систему-(трубы, батареи) поменяли летом.