Мария Мальнева

В квитанции за квартплату стоит графа " содержание и ремонт жил. помещения" что входит вэто понятие

Мария Игоревна

ПП РФ от 13 августа 2006 г. N 491 г. Москва Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и Правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения
Уход за общим имуществом дома (уборка, ремонт) . Общее имущество дома - все, что обслуживает более одной квартиры - окна, лестницы, стены, канализация, чердак, подвал, эл. провода....

Наташа Карпова

При заключении договора с УК, Вы должны были получить памятку о том, что, куда и за что!