Миша Маликов

в квитанции пишут: ремонт и содержание жилой площади т. е. площади квартиры.

Я живу в 5-этажке. Лифт и мусоропровод отсутствуют. А в квитанции написано: рем. и сод. ж. п. и приведена площадь моей жилплощади.

Ксения

т. е. площади лестничного пролета, коридора подъезда и т. д.

Ольга Ф.

Павел прав, только с чего это подъезд стал жилой площадью?

Ольга Бреева

По-моему, ты выдаешь желаемое за действительное, Гюльчатай...

Karisha Akopyan

У нас написано: содерж. ; ремонт; лифт; мусор.