Евгений Хартов

смущает строка в платёжке ремонт и содержание жилья квартира приватезирована

Роман Громов

Это у всех так... смущает его.

Люба

А кто должен оплачивать труд уборщиков\сантехников, дворников\бухгалтеров и т. д. , которые обеспечивают содержание и ремонт в доме, где находится ваша приватизированная квартира?

Евгения

Труд входит в содержание дома и это уже оплачиваем лет 10. А вот нужды дома на воду гор. и хол. выставляют каждый месяц и кубов больше. чем использовала в квартире. Свет тоже раньше оплачивали 17квт, сейчас добавляют больше сотни.