Ирина Мурлина

надо ли платить содержание жилья если я плачу наем квартира не приватизирована

но я же не собственник а собственник госво ему я и плачу наем жилья

Люда Паничкина

Раз там проживаете и у вас в квитанции указана эта статья, то надо платить

Екатерина Лисицына

Найм и содержание это разные вещи. Найм уходит на счёт администрации которая предоставила вам жильё. Содержание уходит Управляющей компании и с этой статьи производятся различные работы по дому. Читайте договор социального найма. Там прописаны ваши обязанности. Вы обязаны содержать предоставленное вам жильё. И "не будите спящую собаку" как говорится. А то как дали жильё так и заберут.