Фарход Садыков

если не успеть приватизировать жилье до 1 марта то потом платить или нет?

Подскажите пожалуйста, если мы сейчас подадим заявление на приватизацию жилья в общежитии и не успеем ее оформить до 1 марта, то какими потом будут условия: платить или не платить? и разрешат ли нам вообще приватизацию? (общежитие 2-х этажное, живем на 1-м этаже, места общего пользования не поделены, отдельго выхода нет) . Заранее спасибо.

Катя

Главное подать документы, до окончания приватизации.

Сергей Борискин

В Думу внесён законопроект о продлении сроков приватизации жилья.

Елена Салова

если у вас приняли документы, то приватизируете как и все, бесплатно