Tommy Haku

слышала, что некоторым категориям граждан разрешат приватизировать свое жилье после 1 марта 2013 года. см. ниже.

Мы попали под снос и квартиру получим только летом. Ветхое жилье нам не дали приватизировать. Разрешат ли приватизировать новое, когда получим.

Алёна Ли

военнослужащим можно

Екатерина Лубенникова

приватизация была бесплатная теперь будет платная

Вероника Клименкова

Вы по всей вероятности слышали про проект закона, внесенного Справедливороссами.. . Он еще не принят, и можете с ним ознакомится на сайте ГД РФ самостоятельно. Но скажу следующее... общее впечатление о законопроекте у меня сложилось следующее-СРы хотели пропиариться, но в то же время законопроект содержит интересные подробности... К примеру приватизация малоимущим будет запрещена, а вот обеспеченным слоям населения нет, но в то же время как раз именно малоимущие могут быть признанными нуждающимися в обеспечении жильем, а вот обеспеченные нет. Лично мне это напоминает басню про журавля и лису, помните как они друг друга ТИПА угощали, но так что бы ни один ни другой до еды добраться не могли...