Александра Терюшкова

каким категориям граждан предоставляются субсидии на жилье

я в разводе хочу поменять двушку на трешку прибавив мат кпитал

Дина

Разумное решение. Если малышу исполнилось три годика, можете обойтись без ипотеки, если не доросли до трех лет, ипотечный кредит, с погашением Материнским Капиталом.

Иван

Нуждающимся, остронуждающимся, жителям аварийных и ветхих домов, малоимущим.
В вашем случае нужно проконсультироваться с местными риелторами о ценах и возможности использования материнского капитала.