Валерия

узнал что есть субсидия на жилье 600 касарей

узнал что есть субсидия на жилье 600 косарей, но только тем кто встал на учет как ветеран до 2005 яже не виноват что часть тупила больше 4 лет бланков нет и таму подобное

Сергей

Рады за вас-знания никому не мешают.
В законе четко сказано "признанным нуждающимся до 1 марта 2005 года".Когда человек участвовал в БД никого не волнует-может до марта 2005 у него был двухэтажный дом на Рублевке.
И научитесь выражать мысли по-русски, сленг все понимать не обязаны.