Максим

Субсидии на приобретение жилья инвалиду 3 группы с рождения??

Юра

А чем ты лучше инвалида отработавшего лет этак 40?

Ев
Евгения

Постановление Правительства РФ от 15.10.2005 N 614
(ред. от 25.03.2013)
"Об утверждении Правил предоставления субвенций из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию передаваемых полномочий Российской Федерации по обеспечению жильем ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов"

Александра Кузнецова

Только если встал на очередь на улучшение жилищных условий до 1 января 2005 года.