На
Натали

штраф инвалиду 3 группы за просроченный паспорт

ku
kubik2979

Это на инвалидов не распространяется

Луиза Никонорова

Невзирая на группу.

Сергей Кузин

Не надо свою расхлябанность прикрывать инвалидностью.

Юрий Дружинин

Такой же, как и всем. Инвалид получает пенсию и льготы по квартплате. А при чем тут смена паспорта?

Евгений Тебякин

Штраф накладывается за не просроченный паспорт а за проживание по недействительному документу. Сможете доказать что лежали в это время в больнице, были в командировке и так далее то возможно избежать наказания.