Анастасия Гладких

в каком размере оплачивается штраф при просроченном паспорте-чуть больше месяца

Аркадий Ильин

до месяца нет штрафов, после месяца 1500

Борька Богдан

от 1500 до 2500 рублей. Если до этого не было административных взысканий-могут ограничиться устным замечанием.

Alone Black Wolf

Было 1000 руб.

Св
Светлана

законом предусмотрена уплата штрафа - до 2500 рублей

Pavel Simindeyev

а им без разницы
у меня была просрочка пол года, а у знакомой месяц- платили штраф одинаково
, а инвалид ничего не заплатил

Елена Забара(Татарина)

Мы как буд-то в разных странах живем. За что платить? Мотивация какая?

Бактыгуль Амираева

НИСКОЛЬКО! Штрафа за "просроченный" паспорт нет и не было!