Га
Галина

У меня нет паспорта 7лет. Украли у меня по пьянке. каком размере будет штраф???

Во
Вова

Да не вопрос--идите в паспортный стол и скажите, что все только вчера и случилось! Не украли, асам потерял--не по пьянке, а по трезвому. Сделают новый, красивый!

Данил

Протрезвел спустя 7 лет. Молодец)
Главное когда пойдешь оформлять не говори что украли, скажи потерял.
Скажешь украли, замучают.
От 2 до 2.5 тысяч р.

Elena

7 лет прошло и ты только очнулся?

Helena

А ты подольше полежи на диванчике и никуда не иди!! ! Вот мне интересно, сколько по вашему паспорту уже кредитов за 7 лет набрали?!

Ко
Константин

идите делайте паспорт, штраф будет от 2000 руб. Но для начала заявите в полицию ( и справку там возьмите для паспортного) и честно все расскажите, как было дело. что у вас его украли, просто если на него что то не хорошее оформили, вы хотя бы докажите что это не вы брали кредит или какую то "кабалу".