Руслан Янгибаев

Отсутсвие паспорта, будет ли штраф?

Здравствуйте, мне 16 лет (день рождение было в этом месяце второго числа) , живу в Украине, но не сделал своевременно паспорт (т. е. не успею до конца месяца) , мне сказали знакомые, что буду платить штраф 300 грн за то, что в 16 нету паспорта, правда ли это?

Ai
Aika

В лом за паспортом сходить? Денег много лишних наверное? 51 гривню штраф был. Может уже и 300.

Юл
Юлия

За тобой уже вылетели черные вертолёты)) )
Если узнают думаю да, скрывайся, заляж на дно, или получи

Наиля

В России штраф в среднем 2500 за просроченный паспорт или свид о рожд