Алексей Парамонов

Какой штраф за неполучение паспорта в 14 лет?

Какой штраф за неполучение паспорта в 14 лет? Прошло 30 дней и получается уже 4 дня. За 4 дня это простительно? Или нет?

Алексей

иди подавай доки, вместо того чтобы тут торчать. пока совсем поздно не стало.. .

штрафа за неполучение паспорта нет.
есть штраф за проживание без документа.
причем малолеток не штрафуют - родители будут платить ( до 2500 руб.)

Ел
Елена

три шлепка ремешком по попе.

Se
Serega

каждый пропущеный день - год турьмы)
да ничего страшного, получите, как будет свободное время, с собой возьмите свидетельсво о рождении.