Татьяна Афанасьева

зачем в 14 лет паспорт????

Катерина Филимонова

понятия не имею, современным детям он и в 20 н особо нужен

Ма
Марина

Потому что теперь прийдется нести ответственность за свои поступки.

Максим Кирюшин

без него далеко не уехать....

Владимир Хлопунов

А зачем вообще паспорт? В большинстве стран мира паспорт только один - заграничный.
Личность внутри страны удостоверяют другие документы.

Максим Мочейко

За тем же, зачем и после 20 лет!

Fb
Fbmvika

так государство решило

Роман Скрыпников

это официальный твой документ подтверждающий личность и фото прилагается. . в ссср с 16 выдавали-я получала в 17..просто деньгу с населения на 2-3 года раньше снимут.. а че-с миру пр нитке

Витя Шаталов

Чтоб нести ответственность за свои действия.

Сергей Сирица

Не мешает же. А бывает и нужен.