Olga Hlinovskaya

Мне 14 лет. Мои родители разведены, мне тогда было еще 6 лет.

Но вот проблема! Мой отец не платит мне алименты, недавно он сломал ногу, и не работал около 4 месяцев. (он еще не ходит на работу гипс еще наложен) Года два назад он в месяц по 10-15 тысяч в месяц платил. А последний год вообще не платит. Вернее платит но по 2-3 тысячи. В суд мама ходила бесполезно... И даже как то не ловко.. .

Я с ним общаюсь, езжу к нему раз в неделю на выходные.

Василий Васьнев

За 4 месяца у отца будет задолженность по алиментам-- заплатит ( он же в гипсе сейчас--имейте совесть) , а суммы разные--доход, значит, такой. Некоторые отцы, вообще, ничего не платят.

Катерина Мосягина

2-3 тысячи лучше, чем ничего, согласитесь. Алименты зависят от дохода.
Что значит бесполезно? Если исполнительный лист есть, мама должна обратиться в службу судебных приставов.

Александра Хисаметдинова

алименты с больничного были, посочувствовала бы отцу -у него беда, нога сломана, только о себе и думаешь.

Танечка Волошко

Ну что могу сказать-ищи телефон доверия- и бог тебе в помощь

Гуля Алюдинова

Я бы не поехала--неча мучиться! если он отец--то будет платить как положено, если так себе--ничего не дождетесь.... не надейтесь!

Адиль Саалиевич

алименты 25 % от зарплаты
отец не работает - откуда большие алименты?

Оксана Пишонина

он болен сейчас, что ему почку продать для вас ?

Alejandro

Это не твоего уровня вопрос. Родители сами разберутся сколько кому кто должен платить.