Ки
Киряхинсон

Родители разведены ребёнку 6 лет мать временно отказалась от воспитания куда прописать ребёнка?

Володя Tigrenok

что значит: отказалась? как это оформлено?

Анна Милова

Ребенок живет с вами? Но он где-то зарегистрирован? Не понятно, что вы хотите решить этим вопросом. Ну ребенок временно с вами. Дальше что? Законом это не возбраняется.

Ирина Стырова

Мне кажется лучше к матери .Ведь ребёнку всего 6! Ему будет не хватать как матери так и отца, но мать сможет утешить .Да и в таком возрасте без матери будет сложно.

Олеся Дыга

если есть родные то родным а так если они не согласны то знакомых просите темже способом няню наймите денег дайте

Наталия Гончарова

ребенок должен быть зарегистрирован по месту жительства одного из родителей

Раиса

Что за фигня- "мать временно отказалась от воспитания"?
При разводе рассм. вопрос о месте проживания ребенка?
Если да, то там указано, с кем из родителей ост. ребенок. Вот на осн. реш. суда и должен проживать ( и быть зареген) ребенок- с тем из родителей, с кем суд определил место проживания ребенка. Соотв. др. родитель- обязан платить алименты.
Родитель ребенка не может отказаться от ребенка, как бы это Вы не называли.
У родителей есть обязанности, кот. они должны исполнять даже в случае лишения их родит. прав.