Наталья Попова

у меня есть ребёнок месячный живу я с родителями в полуторке если я разведусь с мужем он может отсудить у меня ребёнка?

Nurmuxammad Nurmametov

может и не может смотря по какой причине

Елена Юрова

А муж сможет его титькой кормить? Пусть лучше работает.

Ирина Попова

Если у вас дома чисто, семья не пьющая, работают, то хоть в однушке-ребенка у вас не заберут. Ребенка оставят с мамой, ибо мама нужна больше. Не в обиду отцам, но у мамы есть сися и ребенок привык слушать биение ее сердца. Не бойтесь

Паша Юдин

Если не пьешь, не наркоманка, не гулящая, занимаешься ребенком, как онтэто себе представляет?