Александр Перминов

у моей сестры родился ребёнок, но не от мужа, а от другого. ,как написать мужу отказ от ребёнка и где?

Павел Мольков

Сначала в ЗАГСе в свидетельстве о рождении отцом запишут мужа. Так положено по закону. И уже после этого либо муж, либо настоящий отец ребенка могут подать в суд заявление об оспаривании отцовства. Если суд вынесет такое решение, то ЗАГС на основании этого решения исключит ненастоящего отца из свидетельства о рождении и запишет туда биологического отца ребенка.
Просто "отказаться от ребенка" мужу в данном случае невозможно. Это делается только через суд.

На
Наталья

В "Макдональдсе" в жалобной книге.

Александр Паничкин

В судебном порядке оспаривать отцовство

Са
Санёк

А оспорить отцовство в голову мужу не пришло? это делается через суд.

Елена Харитонова

Неужели нельзя было развестись до рождения ребенка?

Алеся Самошкина

а потом как семья будет существовать то

Виталий Найпак

теперь только в судебном порядке оспаривать отцовство

Ксения Лубинская

Никто отцом не запишет мужа! Он вправе сам обратиться в суд с ходатайством о проведении генетической экспертизы на установление отцовства. Запишут того, кто сделал ребёнка!

Пу
Пулат

а мужу это надо?

Екатерина Смирнова

он может оспорить отцовство в суде, срок исковой давности для него 1 год

Ли
Лидия

Оспаривание отцовства через суд.