Шамиль Ибатуллин

где можно написать отказ на ребенка

Славнова Ирина

нет таких отказов, только лишение родительских прав

Sergey Makarov

Грех тебе на всю жизнь несмываемой краской.

Мебель Для Вас

как можно? ! это твой ребенок, ты его вынашивала.
жизнь ребенку ломаешь! какая ты мать?!

Александр

Сразу в роддоме пишут. Или подкидываете в детский дом, не забыв приложив документы, или хотя бы записку с данными ребенка.

Дарья

Дура!!!! О себе только думаешь... .

Maral Iskandarova

отдайте в детский приют и навсегда забудьте о нем. его усыновит нормальная семья а вы ОТБРОС

Егор Селихов

В детском доме у администрации (или интернате) , после чего идёте и оформляете в совете или ещё где, по месте проживания, что ребёнок с вами больше не живёт.
Но лучше сразу после рождения в род. доме писать. Там сначала проведут консультацию психиатра, а после уже пишите и гуляйте.

Владимир Яцкин

Если речь идет об отказе от новорожденного в роддоме, то достаточно написать об этом заявление зав. роддома. Он сообщит об этом в отдел опеки и попечительства и соответствующие документы будут оформлены.
После регистрации рождения ребенка отказ от него законом не предусмотрен. Можно лишь лишить родительских прав по суду.

Анна Симонова

Не бывает отказов никаких. Бывает согласие на усыновление

Надюха Злобина

Прямо в роддоме.