Ерег@ Dеgтяреv

отказ от ребенка, муж просит деньги за отказ. Уголовно ли это?

Алла Долинская

Не понятно, что за отказ? Если это его ребёнок, то он никак не может отказаться от него. Если он не принимает участия в воспитании ребёнка, то подайте в суд на лишения его родительских прав. Прав на вашего ребёнка он уже иметь не будет, а вот алименты платить будит. Это его прямая обязанность. Бывших детей не бывает!

Ольга Кравченко

административно! катай заяву на алименты!

Лена Германова

Отказ родителей от своего ребёнка законодательством РФ не предусмотрен ! 🙂

Гульнора Мухидинова

отказ от ребенка невозможен, по закону
поэтому не понятно за что просит деньги