Татьяна Малышева

Можно ли оспорить отказ от ребенка, если он написан под давлением?

Мария Черных

Можно. Счастья Вам, деточка.

Светлана Белозёрова

Можно. отказ на отказ можно написать в течении 3мес. но!! ! Бесадваката не обойтись. а вообще меня бы если даже убивали от своего ребенка хрен отказалась!

Музыка Ливня

Ну с дельным адвокатом думаю это вполне возможно.... ) трудно будет, но возможно, если он там знает свои некие лазейки, ходы. . .ну если профи?!) . готовь бабки....)