Руслан Магомедов

как бы Вы отреагировали на отказ ребенка?

допустим,Вы предложили 5-и летнему сыну (дочери) купить шоколад,а он Вам ответил
"Мне твой шоколад не нужен,у меня от него ж....скоро слипнется,купи лучше игрушку"

Анатолий Клементьев

Значит, купила бы игрушку. В чем проблема? Я предложила, значит я хочу услышать его мнение. Мнение я услышала.

Светлана Быличкина

Хамство. нечего бы у меня не получил.

Се
Серёжа

сказала бы, что такого слова Ж.. па нет) )
да и купите игрушку то)

Яш
Яшка

Устами младенца....

Рустем Габдулвалеев

Сказала : тогда на день рождения мы тебе с папой не купим твой любимый шоколадный торт! Мы вместо торта купим тебе маааалееенькую машинку и гостей не позовём тихо под диваном с апелсином будем праздник делать! Гостям то - тортик нужен не прилично так и твоя подружка Ева с Верой и Алёной к нам не прийдут он сладкое любят! (потом после моего рассказа просто ничего не купила с дочкой и пошла домой за хамство! Дома вообще в угол минут на 10 поставила!)

Александр Леонов

Так а вот обойдешься! Иди учи анатомию чтобы понять что там ничего не склеивается а так лучше не говорить!