Наталья Коленцева

Скажите с какого возраста вы в первый раз повели ребенка к зубному врачу? Как он отреагировал, дал лечить?

Наш ни как не дается ни какими уговорами, ему 4 года. Водила
я его и в муниципальную детскую поликлинику и море частных клиник сменили, не дается
и все бояться ужасно. Все врачи в один голос твердят что-бы назначить ему
лечение под общим наркозом препаратом Севоран. Боюсь ужасно, операция это дорогостоящая
но на данный момент меня волнует только
здоровье ребенка. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией или ваши знакомые, как
все прошло?

Вадим Лукьянов

На лечение на днях первый раз пошли, нам 4,5 года. Дочка теперь еще просится, доктор просто потрясающая, такая как и должна быть врач, которая работает с детьми! Весь процесс лечения проходил под ласковые, нежные и интересные разговоры доктора с моим ребенком! А уж как она обыграла причину лечения зуба, про домики и червячков которые там живут, тапочки червяковые доставала из домика (зуба) , показывала их ребенку))))