Тарас Никандров

Вы когда первый раз дали своему ребенку попробовать. корейскую морковку? (интересует возраст)

Наталия Кудинова

сыну 5,6 лет не давала и не вижу необходимости ее давать.

Юлия Троянова

а зачем?? ? другой еды нет? старшему 4,5 года, даже если заставлять буду-он не попробует.

Виктория

Ответ будет аналогичен ответу Музы... Детям 16 и 17...до сих пор не пробовали.... дома не делаем, а если где и видели её на столе, то аппетита она у них не вызывала... я и сама её не очень люблю.. .
А маленьким детям нечего такую еду предлагать...

Катерина Комарова

ооо ништяк, а ее чо? курят?

Ан
Аня

Да как Вам сказать.. ему 13 лет, до сих пор не пробовал. Сами дома мы её не делаем, не любим, а в гостях она у него аппетита ни разу не вызвала...

Евгений Макаревич

Понятно, что до 3-х лет лучше не экспериментировать над ребёнком. Учитывая, что со специями и чесноком надо быть осторожнее в детском питании, можно ту же морковку (салат) приготовить и по другому.

Яна

еще нет

Valera Novikov

Мы любим есть все остренькое и солененькое, ребенок попробовал лет в десять, но ест не часто

Сергей Бакун

Никогда не давала и не собираюсь. зачем желудок портить всякой дрянью? Морковь едим с орехами или чесноком, а жуткие острые специи и тухлая, натертая 2 недели назад морковь полезной быть не может.