Михаил

Кто уже попробовал дарить ребенку письмо???

Кто-нибудь пробовал заказывать ребенку (3 года) на день рождение письмо от любимого мульта? ? Какая реакция? ? Вроде стоит всего 300 рублей, но хочется понять как среагирует ребенок???

Ася Салтыкова:
подробнее: нашла фирму, в которой можно заказать письмо от любого мульта. Письмо на бланке с водяными знаками и печатями. Конверт тоже красивый. Придет по почте. В письме мульт что-то, что я захочу напишет ребенку и поздравит его с днем рождения. Как-то так)

Анна Степанова

Скорее всего он ничего не поймёт!

Юлия Черная

Нафиг мульты? СДЕЛАЙ ЕЙ ПИСЬМО ИЗ ХОГВАРТСА на вырост

Tima

поподробней...

Baсилий

в три года ничего не поймет - и вообще это бред - за 300р и самому можно написать.

Женя Сухов

Заказывала перед Новым годом от ДМ. Просто супер! Но нам 5,5 было и мы читали его сами. Восторг у ребенка!

Т)
Таня ))

От Деда Мороза письмо заказывали. От мульта нет.