T7
Triniti 77Rus

Если бы вас спросили как бы вы назвали своего ребенка (держа в руке письмо) , оно совпало с именем автора письма?

Вы бы поверили содержанию письма из будущего?

Объясните, почему вы не поверите уже написанному письму, назвав правильно имя его автора!

Рома

чего? чего?

Константин

тебе надо было бы лучше провести опрос варианты да нет вот так

Елена Москвина

вы сами поняли что спросили. бред какой то.

Настена Сенина

Нет, я бы ни за что не поверила, что назову таким именем сына, которое у него есть сейчас. Очень долгое время думала назвать по-другому. И изменила свое решение уже перед родами.

Владимир Додонов

нет.... пройденный этап