Дмитрий Бондарев

Почему вы именно так назвали своего ребёнка?

Меня папа назвал так, а своих сыновей - по очереди с мужем!

Луназада Абдразакова

Понравилось имя и его характеристика-сказала мужу, он сначала был против, а потом увидел во сне что нашу дочку так зовут, разбудил ночью и предложил назвать так.

Евгения Григорьева

Отец мой так хотел меня назвать. . но мама назвала по другому. А я не стала перечить, и исполнила его мечту)

Леша Лоев

хотели сына и после долгих переговоров решили назвать его Сашей, но одно дело хотеть.... родилась Александра.... кстати я очень рада, что когда выбирали имя сыну, не выбрали Кирилл))))

Ольга Полищук

просто имя понравилось 🙂 Лилия, Лиля. Прекрасный королевский цветок и имя звучит нежно, не вычурно и не затаскано как модные имена Соня, Поля, Милана и типа этого.

Юл
Юлия

Понравилось

Алена

Имя очень сильное и подходит сыну, а дочку её папа назвал.

Ирина Салахова

Чтоб у мужа и у меня не было такого имени в ближайшем родстве

Константин

Пока я в больнице лежала, муж пошел и зарегистрировал сына. Принес свидетельство о рождении. Но я и не против была.

Иогай-Логан Велесов

муж так захотел, а я согласилась)

Олег *

Имя на ум пришло сразу обоим, так и назвали.