Л2
Лана 2029

Мы с мужем хотим назвать ребёнка Одиссей

но об этом имени очень мало пишут в интернете, поделитесь, возможно у кого есть знакомые с таким именем? что за люди, какой склад характера, ума . внешние черты и т. д.

Павел

Уж сразу Зевсом назовите. Так круче

Эн
Энжеша

Назовите лучше Евпанталомот. Почему бы нормальное имя не дать ребенку?

Лянард Исламов

Все таки, есть кто-то оригинальней нас))))) У нас Елисей)) А что касется внешних черт, вы не поверите... он будет на вас с мужем похож... хоть Одиссей, хоть Петька)))))

Ирина Архипова

Бедным садовником был наш Стефан, но в делах преуспел он,
Стал богатеем и вдруг сделался Филостефан.
К прежнему имени он благородные буквы прибавил,
И Гиппократиппиад будет со временем он.
Иль его сделает блажь Дионисиопеганодором,
Но на базаре для всех он, как и прежде, Стефан.
(греческая эпиграмма)

Павел Горбушин

Одиссей
греческое (????) "сердитый", "гневный" и дальше: http://to-name.ru/names/man/odissej.htm

Ирина Мусатова

Пожалейте ребёнка!

Иван Думщиков

ожидайте что он от Вас откажется, когда подрастет

Стиночка Ахмедуллаева

А КАК КРАТКО? ТОЛАМОТИК? НЕ СТОИТ

Владимир Белов

не верю троллям

Анастасия Шацких

А фамилия случайно не Гомер? Вам прикольно, а ребенку с этим именем потом жить.... Не жалко?

Александра Сахинова

А сокращенно как звать будете Одя, Дися?

Маша Мальцева

Дуся, внешне обычно на мамку с папкой похож, но сильно закомплексован из за дурацкого имени в основном)))

Илья Кожанов

А представьте, что вас зовут Фрося, приятно?

Кирилл

Одиссей, это очень красивое, имя значения доброе)) Назовите! Мне например ооочень оно нравиться)