Павел Ненашев

Назвать ребёнка -как? Мальчик. У меня уже есть Мария, Дмитрий, Ольга, Анна.

Это другие мои дети)

Ирина Бочарова

По-моему, хорошее имя для мальчика - Саша. Сашенька. Их сейчас, кстати, не очень часто можно встретить. А взрослый будет Александр. Тоже хорошо. Но у меня сын Миша. А хотела Денисом назвать.

Лена Олейник

Михаэль или Ральф назовите.

Aaaa Aaaa

дмитрий конечно

Ал
Алексей

Андрей или Станислав красивое имя

Кирилл Суворов

какие вы молодцы, такие красивые имена дали детям! А то сейчас куда ни плюнь, везде Тихоны да Фролы с Архипами. . Мне нравятся имена Андрей, Александр, Никита

Дмитрий Ладанов

Тихон, кстати очень красивое и редкое имя!
(Это к предыдущему комменту)

Я бы назвала Владимиром. Мне очень это имя нравится!

Какое это счастье столько деток!

У меня тоже большая семья. Я пятая в семье, моих братьев и сестер зовут: Мария, Анна, Евгений, Владимир. А меня Даша.

Ир
Ирина

Офигеть 5 детей, не сложно вам? ? а так Максим назовите