Наталья Джепко

Как лучше назвать ребёнка Девочка: Михаэла или Анна. Мальчик: Артём или Иван. Мальчик: Артём или Иван

Отца звать Александр

Шахин Мамедов

Выбирая имя ребенку.... нужно, чтобы сочеталось не только
имя-отчество, но и фамилия с ними.... и смотреть-как звучит вместе.

По моему мнению... из предложенных для девочки не звучит ни одно.
Для мальчика - Артем Александрович... вполне.

Сергей Клишин

Анна и Иван.

Sasha Бабченко

а отчество какое?

Анатолий Алексеев

Вероника и Максим! Но для Вас Анна и Иван, определенно!

Ка
Катюшка

уменьшительно-ласкательно ее будут звать Миха.. .
не очень, грубовато и по-мужски!

Murat Bakiev

анна и ваня. Простые и легкие имена.

Ш.
Шеро .....

Если ненавидите ребенка и хотите испортить ему жизнь - только Михаэла

Мариночка Филиппова

Ой имя да какое - Михаэла - думаю не стоит так называть дочурку)) . Лучше Анна, а мальчик Артем. Иван- как то уже обыденное, да и просто.

Светлана Мариськина

Я думаю что с именем Михаэлла девочке будет трудновато. А имя Аня слишком простое, может есть ещё варианты? например кира. очень красивоё имя, или настя.
А мальчика лучше Артём, очень красивое имя

Наташа Романова

Мальчик Иван, эти Темы уже задолбали. А девочку Анна. Михаэла какой-то пошлятиой отдает (

Oxana Vergadoro

Алёнушка, и Ваня.

Анрей Бармотин

а лучше и правильнее какой в тот день святой . защита будет. моего сыника зовут деонисий. и болеть сразу же перестал, а почти умирал

Дмитрий Мищерский

Столько имен красивых, а Вы какую-то пошлятину выбрали. Имя влияет на судьбу.
Анжелика Александровна, Маргарита Александровна? Уменьшительно-ласкательное Марго... Много вариантов! Мальчика можно Германом назвать, к примеру

Ирина П

Михаэла Александровна? издеваетесь над ребенком?

Maftunjon Ilashov

На счёт девочки не уверена, что стоит называть Михаэлой или Анной, советую еще поискать симпатичные вам имена. Девочку назвала бы Юлиана (Юля), Анастасия, Вероника или Мария. А мальчика назовите Иваном 😉

Валентин

АНЮТА И МАКСИМ ЛИ бЫ ЖЕ МИЛЕНА И НИКИТа