Воспитание детей

Помогите!У племянника родились тройняшки 2 девочки и мальчик.Папа-Всеволод-как назвать детей?

Jyrgal Omurakunova
Поздравляю! Имена по святкам, вроде подходят. Но в любом случае, имя должно быть мягче отцовского. Например: Васелина, вместо Васса. Юлия, Яна, Альбина, Глория, Татьяна, Людмила, Ангелина.. .
А мальчик, с более коротким именем. Ему повезло больше. Павел, Игорь, Леонтий, Андрей, Михаил, Юрий.
Имя с отчеством-это ещё в сумме характер. Неутежеляйте!
Ольга Гузе
Лучший ответ
Я бы посоветовала имена, которые в домашнем обиходе не звучали бы одинаково: во-первых, дети будут раньше реагировать на имя СОБСТВЕННОЕ, во-вторых, чтобы потом толпой не бежали, когда кого-то одного зовёшь. Мои поздравления Вашему племяннику! Силы ему, здоровья и удачи!
а вы по святкам посмотрите.
Ангелина, Виолета, София, и Вадим, Сергей, Алексей.
Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!
Диана Белякова
как можно короче
Это ваши брат или сестра погорячились... Всеволод, вот теперь и ломай голову... Всеволодовнывич... как выговаривать то? Анна, Ольга, Ульяна, Анастасия, Оксана, Андрей, вроде бы имена начинающиеся с гласных как то созвучнее.
Эльмира Аразова Вообще-то просто "Вседоволович"
Креведко, Ктулху, Хедкраб.
шон, джесика, виалета
Света Шумова
Машка, Дашка и Дениска
Как всегда в таких случиях: вера надежда любовь.... ну считай пацану не фарт
Владимир, Виктория, Валерия.... можно Вероника
Инна, Инга и Игорь . Все имена короткие и не сложные подходят к Вашему отчеству! Лично у меня дочка
Николь Егоровна и много кто меня осуждал а мне нравиться оригинальность а не банальность !!!
Виолетта, Анастасия, Константин
Артемий (красивее, чем просто Артём) , София (красивее, чем Софья) , Нина (очень редкое теперь имя)