Воспитание детей

Вопрос для беременных девочкой! У меня скоро родится девочка и я думаю как её назвать!

Вопрос для беременных девочкой! У меня скоро (в сентябре) родится девочка и я думаю как её назвать!У кого какие красивые варианты!Я в замешательстве!!!А Вы как назовёте свою малышку?Какое женское имя самое красивое, по Вашему мнению!Спс!
14 сентября- Марфа
18-Елизавета
21- София
22-Анна
30-Вера, Надежда, Любовь, София

По святцам
Алла Куцеконь
Лучший ответ
Варвара. Попросту, варя)
Посмотрите в святцы когда родите.
Назовите Оксаной. Будет настойчивая, требовательная к себе и окружающим, умная, целеустремленная, хозяйственная, верная.
Мне нравятся имена - Алёна, Дарья, Елизавета, Валерия, Виктория. Я бы дочку назвала Алёной.
я смотрю сейчас стало модно называть старыми именами. мне всегда нравилось имя Наташа
у меня три дочки, Ирина, Алиса, Снежана. . может, какое из имён понравится)) ) Быстрых родов и здоровья Вам и малышке))
Ольга Демина
У меня две дочки: первая Вероника (Вероничка, Ника, Никуся) - вера в победу, а вторая Анжелика (Анжелка, Желка, Желанчик) - в переводе маленький ангел. Хотя Вероника хотела бы, чтобы я её назвала Виктория, Викуся, Вика.
Артём назови, оригинально будет! Удкачных родов тебе и твоей дочки!!!
Аделина
Katarina Bekker
Я мечтаю о девочке по имени Евгения)))
Светлана Зоря
Родится, имя само "прирастёт". У меня у сестры так получилось
Я родила 11 сентября, надо было называть Яной. Но поскольку меня так зовут, то дочь решили назвать Анютой.
лиза, Агата
Лично мне из женских имен только Александра нравится....
Елена
Ярославна, Валерия.
Дарья, Елизавета, Марианна, Милена, Яна!!!
Мы бы девочку назвали Мирослава
http://www.nameinfo.ru/names/?c=3 посмотрите здесь
МАЛЕНА. КРИСТИАНА. МИШЕЛЬ. АЛИСИЯ. ТАМИЛЛА. АНЖЕЛИНА. ОДРИАНА (одри) . ИВА. ЛОВИАНА.
Мне Катя нравится
Елена
Я, Любовь, малышку сразу не задумываясь назвала, Надежда))
Мирослава, александра.
я бы назвала дарья, или валерия
Aiste ....
Асоль.. . по-моему звучит...
Аврора или Варвара очень красиво и не заношенно )))
удачных родов! дочурка это большая радость для матери! помошница и надёжная опора в будущем! я Назвала свою дочу Татьяна ну это вчесть мамы, а так мне нравится очень Юлия, и Милана!
во-первых я вас поздравляю!)) ) дочка это прекрасно!!!! в зависимости от отчества назовите... ведь если отчество например Павловна сюда не подойдет имя что-то типа Виолетты и так далее... надо по проще что нибудь)))) а вообще мне нравится имя Надежда... Ольга... звучат они красиво))) ) ну на вкус и цвет товарища нет. поэтому всё же решаь Вам! удачи и здоровья вам и вашей будущей дочке!))