Воспитание детей

Сколько девочек и мальчиков в садовской группе вашего ребенка? :)

Сегодня мне был задан такой вопрос, а я как-то с этой стороны и не смотрела, не считала... :)
Н.
Наталья .
13 девочек и 15 мальчиков итого 28 человек
Оксана Шева
Лучший ответ
В частных и по 5 человек бывает, в обычных садах по 30.
Sunny Girl
8 девочек, 10 мальчиков, возраст от 3 до 6 лет.
Вот до точной цифры могу не угадать, но в саду было соотношение 9/17 примерно (девочек больше почти вдвое).
Не помню общего количества, но мальчиков 4. Девочек не меньше 20.
Из них 6 девочек
Жанна !!!!!
Примерно пополам. У сына в группе было 5 девочек и 10 мальчиков. Знаю, потому что воспиталка сокрушалась по этому поводу
Алла Чудненко
4 девицы и 9 парней. По фото пересчитала)
в моей группе было 8 девочек и 15 мальчиков, 23 списочных человека
но стабильно посещали только 15 человек - 6 девочек и 9 мальчиков
остальные - заочники, просто место держали
у меня была самая младшая группа - 2-3 года, первый год посещения доу

удивляюсь ответам... у нас мальчиков намного больше девочек, с тех пор, как мат. капитал платить стали.
я думала, везде так...
перевес у девочек был в моем детстве - в каком-то из классов было 6 мальчиков и 23 девочки, район 1993-го года...
а сейчас одни пацаны кругом.
Эээ, блин, не знаю, 12 человек в группе и 2 воспитателя и 3 помошника воспиталок, а про сколько там кого я и не знаю даж..
Алла Чудненко Офигеть! Взрослых больше чем детей. У нас одна на 33 человека и 1 няня на 2 группы
Было примерно пополам, всего 25 в группе. Вчера ходила малого в сад записывать, очень мало девочек было, почти пацаны одни. Я вообще заметила, что в окружении последние 5, лет рожаются одни мальчики. У нас ( мы+ друзья) на 10 мальчишек 2 девчонки.
А про школу можно?) У нас в классе 20 девочек и 8 мальчиков.
20 bilo. No dolgo ne hodili. Ne poluchilos....