Воспитание детей

Есть ли телевизор и двд в группе вашего ребенка? Ваши за и против.

Естественно против!!!! вы знаете рекомендации врачей для дошкольников? 20 минут в неделю телевизора!!!! НИКТО даже не имея в детсаду телевизор, их НЕ СОБЛЮДАЕТ!!!! так еще и детсадовский телевизор добавить! Чтобы легче было воспитателям?!!!
Dasha Bashurina
Лучший ответ
К счастью, нет, да и не надо. Этого добра хватает дома.
В саду - игры ср сверстниками, коллективные прогулки, занятия и пр. Детей легче организовать, когда их несколько. Многие дети "за компанию" делают то, на что не соглашаются в одиночку. Поначалу я хотела организовать родителей для покупки ТВ и ДВД в группу, а затем трезво оценила ситуацию, отказалась от этой затеи.
Irina Leyfa
По технике безопасности быть не должно, только в зале д. с.
нет. против категорически
Нет. Ни в коем случае
Иначе мой будет пялиться туда часами.
нет и не надо! Этого добра и дома хватит, а в садике пость привыкают к живому общению со сверстниками
Нет. Я - против.
Sanya Magomedova
они дома постоянно эти мультики смотрят да в комп играют еще и в садике этого не хватало... я против
Вероника
постоянно нет, но летом приносили в игровую (видимо из зала) и смотрели мультики (вместо прогулок!?) , да ещё и двумя группами. я - против.
поговорили с воспитателем и медработником - сейчас вроде бы не смотрят.
Все рассуждают с родительской позиции... И, конечно же, как всегда хают бедных воспитателей. Быть может, в группе и не должно быть вышеуказаной техники, но, допустим, я бы, как педагог использовала их эпизодически в разных режимных моментах, при проведении занятиий.