Воспитание детей

а у ваших детей в садике (в группе) были дети со странным поведением..

сегодня узнала, что один мальчик снимает штаны и всем показывает либо зад, либо перед... к слову - мама его работает то ли воспитателем, то ли нянечкой в др. детском саду... мне вот интересно, это он так внимания требует или дома такая обстановка...
всегда и везде есть не стандартные дети, у нас тоже был мальчик который трусы снимал, мама- прокурор, папа - отличный врач!
Cler Vladi
Лучший ответ
В школе был мальчик с явной задержкой развития, держали его, так как его бабушка работала учителем в этой же школе... после второго класса все равно ушел, ибо никак не тянул учебу в лицее с углубленным изучением некоторых предметов.
Саша Климченко
Был и у нас такой )) вроде вырос нормальным парнем
О.
Ольга .
Это жизнь.
Сын тоже сказал, что Тима показывает всем голую попу.
3,5-4,5 г группа.
Значит есть.
Есть агрессивный мальчик. Царапает лицо. Кидается сам на всех
Olga Makcimova
Была у дочки девочка несколько необычная. Задирала всех, дралась, обзывала, плевалась. Правда моя ее как-то с лестницы спустила в отместку. Я думала, проблемы будут - папа милиционер (тогда). Но нет, обошлось. видимо знали, что дмтя у них - не подарок.
Наталья Белова
Были, так как у нас был инклюзивный сад, и там были дети с особенностями развития. Но штаны никто не снимал...
Алла Горлова
Наталья Белова Их просто не спалили))))))
трусы и у нас в саду снимали. и на "бабалайке" играли ))) в моем детстве
а моим детям не повезло. у дочки в группе был полный отморозок. ничего сделать нельзя было. он крупный, всех бил. на воспитателей кидался. выгнать оказывается нельзя ребенка. родители на собрание не приходили. приводили очень рано, забирали поздно или вообще не они. семья состоятельная
мы жаловались, жаловались.... в итоге его перевели в другую группу. к моему сыну!!! из подготовительной в старшую. я и сама его несколько раз пугала. хватало на недолго
.евгения Ким.
В детском саду это нормально. Дети знакомятся со своим телом. Обнаружил у себя - похвастайся. А если взрослые будут на это бурно реагировать, задумаются и тогда будут использовать "специально"
Елена Байкова
Коррекционные школы и сады убрали. Теперь дебилы учатся с нормальными. В РФ это норма.
нет таких))
Ирина Журба
Себя помню, в детском саду, у нас был такой мальчик. Дома, может не быть такой обстановки. Все дети по своему странные.
Ксения .