Воспитание детей
Девочки, ну и мальчики если здесь есть)) Ваши дети 4- 5 лет спят на какой кроватке? моя вчера заявила, что мол она уже
взрослая (!)и она хочет спать во взрослой кровати) когда мы ей купим))
мой тоже спит на кровати 200х90. с трёх лет. купили из сосны, делает муром. крепкая кровать. прыгает на ней)) ) матрас латекс с кокосом, без пружинный.
кровать она и в африке кровать . просто берите на вырост и на матрас не пожалейте денег
Айман Абильханова
ну как кровать есть кровать, я вот например, только сейчас из инета узнала что есть раздвижные, с бортиками и т. д. и что значит на вырост... поди не на всю жизнь))
С двух лет спала на двух сдвинутых креслах, откуда могла выбраться без особого риска упасть, если проснется. А из кроватки все-время выбиралась по ночам и я боялась, что она упадет. Сейчас уже давно спит на обычной полуторке.
когда младшей исполнилось два года купили двухярусную кровать, старший спит на втором, мелочь внизу, пару раз падала, даже не просыпалась.. . щас все нормально)
На полу, на тонком матрасе без подушки он спит как и папа) ) ) мальчик должен быть закалённым, а нежность делает пацана слабым и сопливым!
А девочкам можно и на кровати, но кстати без подушки тоже полезней для позвоночника! Но девочек нужно воспитывать очень строго! С детства прививая им чуство ответственности за своё поведение и честь соответственно, чтобы не опозорила семью, ибо ни один сын не сможет так опозорить семью и род как дочь!
Дочке 5 лет, спит на двухъярусной кровати внизу, а сверху спит старшая 7-ми летняя дочка . Обе ничего подобного не говорили . Кровать длиной 155 см . Так что они обе не занимают все спальное место, младшая вообще половину кровати .
Наш уже с 3 лет спал на взрослой кровати. Была обычная деревянная с пружинным матрасом.