Воспитание детей

Девочки, ну и мальчики если здесь есть)) Ваши дети 4- 5 лет спят на какой кроватке? моя вчера заявила, что мол она уже

взрослая (!)и она хочет спать во взрослой кровати) когда мы ей купим))
мой тоже спит на кровати 200х90. с трёх лет. купили из сосны, делает муром. крепкая кровать. прыгает на ней)) ) матрас латекс с кокосом, без пружинный.
Ирина Меженская
Лучший ответ
кровать она и в африке кровать . просто берите на вырост и на матрас не пожалейте денег
Masha Matveeva
Айман Абильханова ну как кровать есть кровать, я вот например, только сейчас из инета узнала что есть раздвижные, с бортиками и т. д. и что значит на вырост... поди не на всю жизнь))
С двух лет спала на двух сдвинутых креслах, откуда могла выбраться без особого риска упасть, если проснется. А из кроватки все-время выбиралась по ночам и я боялась, что она упадет. Сейчас уже давно спит на обычной полуторке.
Галочка Чжен
когда младшей исполнилось два года купили двухярусную кровать, старший спит на втором, мелочь внизу, пару раз падала, даже не просыпалась.. . щас все нормально)
Vlada Danko
На полу, на тонком матрасе без подушки он спит как и папа) ) ) мальчик должен быть закалённым, а нежность делает пацана слабым и сопливым!
А девочкам можно и на кровати, но кстати без подушки тоже полезней для позвоночника! Но девочек нужно воспитывать очень строго! С детства прививая им чуство ответственности за своё поведение и честь соответственно, чтобы не опозорила семью, ибо ни один сын не сможет так опозорить семью и род как дочь!
И*
Ирина *****
Дочке 5 лет, спит на двухъярусной кровати внизу, а сверху спит старшая 7-ми летняя дочка . Обе ничего подобного не говорили . Кровать длиной 155 см . Так что они обе не занимают все спальное место, младшая вообще половину кровати .
Лена Масюк
Наш уже с 3 лет спал на взрослой кровати. Была обычная деревянная с пружинным матрасом.